
Продажа: Студия квартира, вторичка, 22м², 1/11 этаж


Продаётся квартира-студия в Первом Ленинском квартале, сдача дома - третий квартал 2022 года. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все: расположение, уютный благоустроенный и, что немаловажно, безопасный двор с видеонаблюдением, умные домофоны, энергоэффективное освещение. В квартирах умные счетчики.
В непосредственной близости от нашего квартала находятся три школы, три детских сада. В 10-15 минут находятся медицинского учреждения взрослой и детская поликлиника №8. РЖД поликлиника и больница. Сразу за медицинским объектом -- роща «Молодежная», где всегда можно насладиться чистым свежим воздухом.
Все огромное пространство во дворе поделено на зоны. Акцент сделан на озеленении, ведь приятно отдохнуть на скамейках в окружении деревьев и кустарников. Для ребятишек предусмотрена современная детская спортивно-игровая площадка. Рядом остановка общественного транспорта.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Розы Люксембург 3/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Розы Люксембург 3/1 с ценой ниже