2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 5/18 этаж

9 457 000    210 200 за м²
мкр. Нижняя Лисиха, ЖК Сибиряков, Юрия Левитанского 12
Агентство, 30.05.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся квартира в ЖК Сибиряков!

Адрес: ул. Левитанского, 12/1.

Предлагается квартира площадью 49 м на 5-м этаже современного жилого комплекса. Жильё в черновом состоянии это отличная возможность создать интерьер своей мечты с нуля.

Основные характеристики:площадь: 49 м;(45 без балкона);этаж: 5-й;состояние: черновое;вид из окон: на плотину и реку Ангара.Преимущества объекта:современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой;удачная планировка;великолепный вид из окон;возможность сделать ремонт под свои вкусы и потребности.Живописный вид на плотину и реку Ангара станет приятным бонусом для каждого жильца. Это редкая возможность для городского жителя любоваться красивыми пейзажами из окна своей квартиры.

Эта квартира отличный выбор для тех, кто:хочет жить в современном комплексе;планирует создать уникальный интерьер;ценит красивые виды и сочетание городского комфорта с природными пейзажами.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Количество комнат 2
Общая площадь 45 м2
Этаж 5
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 18
Балкон нет
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 5 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 270 000

9 457 000

7 160 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Юрия Левитанского 12

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Юрия Левитанского 12 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ