
Продажа: 2‑комнатная квартира, сданный дом, 64м², 15/18 этаж


Иркутск г, Октябрьский округ, улица Юрия Левитанского 4, 2 комн., общ. пл. 64.44 кв.м., жил.пл. 30.65 кв.м., комнаты 15.75/14.9, кухня 13.03 кв.м., 15/18 этаж, окна на реку, санузел совмещенный, балкон, эксклюзивный, Продам евро3 квартиру БИЗHEС-КЛАСCА В ЖК "CИБИPЯКOB" с видом на р. Ангара!
* это идeальный вариант для тех, кто ищет все "под ключ" в квартире есть все, вплоть до элементов декора;
* абсолютно новая квартира, в которой никто не жил;
* выполнен современный ремонт по уникальному дизайн-проекту, из качественных и дорогих эко-материалов;
* квартира полностью укомплектована новой мебелью и встроенной техникой (на гарантии);
* грамотная планировка позволит вам максимально комфортно и просторно себя чувствовать;
* санузел совмещенный (большая ванна);
* есть гардеробная и много мест для хранения;
* в уютной кухне-гостиной выделена зона отдыха;
* есть большой застекленный балкон ;
О жилом комплексе Сибиряков: дом сдан в конце 2022 года.
Новый жилой комплекс бизнес-класса "Сибиряков" расположен рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. В проекте ЖК "Сибиряков" четыре дома, состоящих из двух блок-секций каждый: "Искатель", "Созидатель", "Мечтатель", "Мыслитель". Каждая блок-секция одно подъездная с ограничением доступа на внутреннюю территорию двора. Предусмотрено комплексное благоустройство всей территории , включающее высадку более 400 крупномерных деревьев.
В проекте административное здание с супермаркетом и спортивным клубом.
Парадные комплекса с первого шага погружают вас в комфортную и спокойную жизнь!
* в комплексе работает консьерж 24/7;
* ведется круглосуточное видеонаблюдение;
* территория закрыта;
* есть детская площадка, спортивная площадка, паркинг (двор без машин).
Инфраструктура:
Это идеальная локация для жизни! Выйдя из комплекса, вы попадаете на живописную набережную Ангары.
Выезд на Байкальскую улицу займет ровно 3 минуты транспортная развязка удобная для любой точки города. В шаговой доступности есть рестораны и кафе, спортивные клубы, магазины любого формата, несколько торговых центров, бизнес-центр, аптеки, частные медицинские учреждения, образовательные и развлекательные заведения.
Жить в ЖК "Сибиряков" это дышать полной грудью и наслаждаться всеми красками жизни!
Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг?
Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда. А мы проведем сделку по покупке в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании.
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года.
Рядом улицы: Верхняя Набережная, Дальневосточная, Байкальская.
В пешей доступности строятся новые детский сад и школа!!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Юрия Левитанского 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Юрия Левитанского 4 с ценой ниже