
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 19м², 3/5 этаж


Эксклюзивное предложение!
Продается чистая, уютная, студия в Октябрьском районе семейное общежитие, соседи хорошие, на 3 этаже 5 ти этажного кирпичного дома.
Квартира без вложений, заезжай и живи! Натяжные потолки, пластиковое окно, керамическая плитка с подогревом на полу в коридоре, в с /санузле современная плитка,
В подарок новому собственнику остается мебель (кроме дивана и компьютерного стола) и техника.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в районе улицы Байкальской есть всё для счастливой и комфортной жизни, в шаговой доступности расположены детские сады 78, 84, школа N 32, спец детсад18, менсанчасть 2, детская поликлиника, МИФНС, аптеки, Банки, ТЦ Цветной Парк, Метр, рынок Байкальские фермерские ряды, продуктовые магазины рядом с домом, почтовое отделение, отличное место отдыха, для всей семьи возле Ледокола Ангара, остановки общественного транспорта с хорошей транспортной развязкой в любые точки города.
Документы по квартире подготовлены к продаже. Один собственник более 5 лет, без обременений и долгов.
Ипотека от ведущих банков города по сниженным ставкам, консультация по ипотечным продуктам БЕСПЛАТНО!!!
ЗВОНИТЕ!!! Покажем в удобное для Вас время!!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Байкальская 237
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Байкальская 237 с ценой ниже