
Аренда: 1‑комнатная квартира, на длительный срок, 39м², 5/11 этаж


Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Иркутске на улице Сурнова, дом 30/9. Общая площадь 39 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 8 кв. м.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт светлую и уютную атмосферу. Просторная комната и оборудованная кухня уже обставлены необходимой мебелью. В наличии холодильник и стиральная машина, что позволяет сразу комфортно заселиться. В совмещенном санузле есть ванна для вашего удобства. Плюсом является наличие лоджии, где можно организовать зону отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, доступен пассажирский лифт. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдётся место для стоянки.
Инфраструктура района обеспечивает все необходимые удобства. В шаговой доступности находятся магазины, что существенно облегчает процесс покупки продуктов и необходимых товаров. Рядом есть остановки общественного транспорта, которые позволяют быстро добраться до нужных направлений.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Сурнова 30/9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Сурнова 30/9 с ценой ниже