
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 36м², 1/1 этаж


Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты в Солнечном" находятся в Иркутске. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей природы Заповедное Прибайкалье, Выставочный центр Сибэкспоцентр и Дом-музей Волконского.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Байкальская 295/13
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Байкальская 295/13 с ценой ниже