2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, на длительный срок, 30м², 1/4 этаж

25 000    в месяц
Советская 148
Агентство, 23.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на Советской улице, г. Иркутск. Общая площадь — 30 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 6 кв. м.

В квартире сделан косметический ремонт, так что здесь светло и чисто. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу заехать и жить с комфортом. Для вашего удобства установлены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый с ванной, что позволяет сэкономить пространство и сделать его более функциональным.

Дом находится в ухоженном состоянии, для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для машины. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.

Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура позволят вам быстро добраться в любую точку города.

Квартира подойдёт для одного человека или семейной пары без животных. Готовы обсудить все детали и ответить на ваши вопросы.

Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 30 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 4
Балкон есть
Год постройки дома 1962
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Советская 148

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Советская 148 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ