
Аренда: 3‑комнатная квартира, посуточно, 64м², 5/17 этаж


Для удобства больших компаний, групп или командировочных гостей, есть 6 квартир в одном подъезде!
Уютная семейная квартира Лес чудес в самом сердце Иркутска!
Мы постарались в этой квартире создать атмосферу чарующего леса, чтобы вы, лежа на диване, закрыли глаза и услышали шелест листьев и пение птиц, вдохнули всей грудью вкусный прозрачный лесной воздух.
Для Вашего комфорта:
- 2 изолированные спальни с king-zise кроватями (в одной спальне кровать раздвигается на две односпальные кровати. Это очень удобно при размещении детей или коллег)
- Кухня-гостинная с раскладным очень удобным диваном
- Лоджия с видом на детскую площадку (дети не останутся без присмотра)
- Совмещенный сан узел с большой ванной, где вы сможете отдохнуть после трудного дня, а дети - устроить настоящий заплыв.
Для Вашего удобства:
В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы:
Для занятых людей мы предусмотрели:
Высокоскоростной Wi-Fi, рабочее место и тихих соседей, всегда свободные парковочные места во дворе или на охраняемой парковке около дома.
Для семей с детьми у нас предусмотрено:
Смарт ТВ с доступом в интернет, плита, микроволновка, электрочайник, вся необходимая посуда для приготовления вкусных завтраков и обедов, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, чтобы забота о семье не приносила Вам хлопот.
Предоставляем кроватку (люльку) для детей до 2-х лет.
Для гостей в возрасте:
Ортопедические матрасы и пушистые одеяла, два скоростных лифта и уютная оборудованная лоджия для вечерних посиделок с видом на тихий двор.
Для всех гостей мы приготовили:
комплекты белоснежного постельного белья и полотенец, одноразовые тапочки и средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, бритвенный станок и т.д.), фен и другие необходимые мелочи в ежедневном использовании.
Все входит в стоимость проживания!
С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей и отличного настроения!
Мы не забыли, что вы приезжаете к нам с дороги уставшие и хотите немного отдохнуть перед запланированными делами.
Поэтому приятным дополнением для вас будет:
Водичка, чай/кофе, специи и небольшой набор продуктов в холодильнике.
Мы рады, что наши гости любят остаться подольше у нас в гостях, поэтому специально для них есть СЕРВИС: бесплатная полная уборка с заменой постельного белья и полотенец от 7 дней проживания.
Лес чудес - это маленький оазис среди городской суеты.
Всё самое интересное находится прямо рядом с вами:
В соседнем доме два приятных и вкусных кафе Соседи и Тут, кофейня с настоящими фоанцускими круассанами Kade, уютный ресторанчик грузинской кухни Грузинский дворик, мини-маркет Квартал, салоны красоты и цветочные магазины. Большие супермаркеты Удача и Пятерочка - в соседнем дворе, а также аптеки, СПА салоны и пункты выдачи маркет плейсов.
В пяти минутах ходьбы - 130 квартал с кафе и ресторанами, в 5-10 минутах - ТРЦ "Модный квартал", "Яркомолл", МТЦ Новый, рядом зеленый парк, остановка общественного транспорта.
Также
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Красных Мадьяр 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Красных Мадьяр 14 с ценой ниже